Я росла обычным ребёнком, хорошо училась в школе, закончила несколько дополнительных учебных заведений. Всю жизнь я верила в чудеса и в какие-то высшие силы, где-то в глубине себя подозревая, что это Бог, но называя Его везением или удачей.

После окончания школы в мою жизнь пришли наркотики. Я пыталась избавиться от них через лечебные и реабилитационные центры, но все было безуспешно. В итоге отношения с родителями и друзьями испортились, жизнь потеряла смысл.
В этот тяжелый момент моей жизни знакомые люди рассказали мне об Иисусе Христе и о спасении. Через какое-то время я осознала, что только Он может мне помочь. Я приняла Иисуса  Христа в своё сердце, и тогда моя жизнь стала наполняться чудесами и смыслом! Господь освободил меня от страшной зависимости, что не могли сделать никакие врачи и психологи!

Он стал являть сверхъестественные вещи: когда моему сыну было 4 года , у него обнаружили гайморит на основании рентгеновского снимка. Нам выписали огромное количество недешевых лекарств, но на тот момент денег на препараты не было, мы их не покупали. Я стала молиться за исцеление с верой. Через две недели мы сделали еще один снимок. Врач, посмотрев на него, сказал: «Прекращайте пить и колоть препараты, ребёнок здоров и в лечении не нуждается!» Я не забуду этот день никогда. Я выбежала из больницы, не прекращая благодарить Бога за такое чудо!
Ещё много чудес сделал Господь в моей жизни. Отношения с родителями и друзьями были восстановлены. Сейчас моя жизнь наполняется Его чудесами и благодатью. Господь хранит, учит меня, показывает Свою любовь каждый день!  Жизнь обрела смысл и цель! Самое главное, что изменилось моё сердце. Бог сотворил во мне нового человека с новым мышлением, с новыми чувствами и новым взглядом. Я благодарна Богу за каждый прожитый день! И очень рада тому, что имею такой неисчерпаемый Источник Силы в моей жизни!
Ирина

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях