На третьем УЗИ во время второй беременности мне сообщили, что есть отклонение от нормы: увеличены желудочки головного мозга у нашего малыша. Начались обследования. На 32 неделе после МРТ нас направили на консультацию к нейрохирургу, который по снимку МРТ констатировал кровоизлияния в желудочек головного мозга и сообщил нам об ужасных прогнозах, а именно о высоком риске развития гидроцефалии. К этому моменту у меня уже было слово от Бога для этой ситуации: «Вера твоя спасла тебя (его)…». Я твердо стояла на этом слове, доверяя Богу, и в ответ на трижды заданный мне врачом вопрос о сохранении ребенка, твердо и не задумываясь ответила: «Конечно, сохранять!» После этой консультации мы утвердились и уже не сомневались по поводу имени для нашего сына – Захарий, что означает «Бог помнит». Уверенность в том, что Бог помнит о Захарии, что Бог верен Своему слову, помогала нам двигаться дальше в этом испытании.

Далее были постоянные УЗИ до родов. Каждый раз мы ехали с ожиданием услышать, что все хорошо, но этого не происходило. Встал вопрос о родоразрешении раньше срока. Дьявол постоянно пугал, пытался сбить с курса доверия Богу, но песни валы Богу давали возможность погружаться в Божье присутствие, опираться на Него в тех обстоятельствах. Бог дал нам через Священное Писание обетование о родах в срок, и я приняла и провозгласила это в нашу жизнь! Уже на следующем УЗИ состояние головушки Захария стабилизировалось с тенденцией на улучшение. Это была наша маленькая победа!

Далее встал вопрос о родоразрешении. Нужно было идти в роддом и договариваться. Бог все сделал за меня! Он расположил сердце главврача и его заместителя, который вызвался сам оперировать, а после родов благословил платной палатой. Я верю, что это Бог расположил его сердце, мы не платили ни за роды, ни за палату, все это мы приняли от нашего Господа! Я чувствовала Божью заботу в каждом враче! Наш малыш родился отличным мальчиком, который справился по благодати с кровоизлиянием еще в утробе. Ведь «его давно устроил Бог!» Все последующие наблюдения Захария у нейрохирурга это подтвердили! Никаких страшных диагнозов, о которых нам говорили, нет! Слава Иисусу!

 

Семья Ивановых

Бог помнит!

 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях