В скорби умножается благодать. Я пережила это в прошлом году, когда в мае моя мама попала в больницу с инфарктом. Мы все молились и верили в ее исцеление, но у Бога был другой план, о котором Он с любовью нас предупреждал. За полгода до этого на одном собрании ко мне подошел пророк и сказал: «Ты боишься ее потерять. Не бойся, время скоро придет». С того времени Бог начал готовить меня к событию, которое случилось в мае.
Когда мама попала в больницу, Бог обратил мой взгляд на один стих из Библии: «Мы умрем, и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать; но Бог не желает погубить душу, и помышляет, как бы не отвергнуть от Себя и отверженного» (2 Царств 14:14). Я снова стала задавать Богу вопросы, что Он хочет мне этим сказать, но в сердце был мир. В больнице Он еще проговорил мне. Мама очень переживала, что у нас нет никаких накоплений. Во время разговора с ней об этом я услышала четкую мысль, которую сама не смогла бы придумать: «Если Я заберу, то Я дам и финансы на все!» Мир снова наполнил мое сердце. Бог исполнил Свое слово. Все было покрыто с избытком.
Я часто пою в духе по дороге на работу. За месяц до маминого ухода я каждый день пела песню, которую давно нигде не поют, но она мне почему-то вспомнилась: «Небеса манят и ждут меня, небеса с каждым днем все ближе и ближе. Небеса – зарево нового дня. Я Господа грядущего вижу». Мама никогда не слышала, как я ее пою. И вот на похоронах ко мне подходит мамина подруга и просит спеть эту песнь. Я была удивлена, и после песнопения она мне рассказала, что мама тоже пела эту песню часто после молитвы по телефону со своей подругой. Для меня это было еще одним подтверждением, что Бог готовил и меня, и маму к тому, что нам предстояло пережить. Много еще чудес было со мной в тот непростой период жизни. В каждом шаге я чувствовала, что Бог рядом, что Он проходит все вместе со мной. Аминь.

Анастасия

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях