Одна сестра поделилась со мной, что она живет с мужем и двумя взрослыми детьми в одной комнате коммунальной квартиры. Я приняла их нужду, как свою собственную, и начала молиться за разрешение этой проблемы. Ведь у меня тоже была жилищная проблема, я с дочерью жила в аварийном доме в коммуналке, муж погиб, и мне одной было не накопить деньги на покупку квартиры, а очередь на бесплатное жилье не двигалась. Я за себя не молилась тогда.
Спустя недолгое время сестра с мужем и двумя детьми получили трехкомнатную квартиру. Мы поблагодарили Господа, и тут ко мне пришло решение молиться за разрешение проблемы со своим жильем. Некоторые места Писания особенно коснулись меня в этой ситуации: «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»(Евр.11:1), «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом»(Фил.4:6). Моя дочь вышла замуж, родила двух детей и была беременна третьим.
В это время вышел указ президента РФ о расселении аварийного жилья. Мы попали под эту программу, и нам дали не одну, а две квартиры: дочери — двухкомнатную, мне — однокомнатную. Благодарю моего Господа за этот подарок! Эта квартира дана для Славы Божьей, чтобы в ней непрестанно проявлялся Господь, ибо Он достоин хвалы и поклонения!
Благодарю моего Господа за Его величие, благость, верность Своему Слову, живому и действенному, за заботу, обеспечение, исцеление и за вечную жизнь. Всякий уповающий на Господа не постыдится! Аллилуйя!
Лидия

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях