Очень долгое время я болел, у меня постоянно было повышенное давление. Естественно, я все время плохо себя чувствовал, искал подходящие таблетки, какие-то препараты подходили, какие-то были с жуткими побочными действиями. Давление постоянное было 160 и выше, только отменишь таблетки и тут как накроет! От всех препаратов и лекарств был краткосрочный эффект и потом болезнь снова возвращалась. Тогда я решил, что смогу восстановить давление с помощью спорта и начал много бегать по утрам и вечерам. Но ничего не помогало. Все это длилось около 5 лет, я старался чтобы никто особо не знал об этом, и жил так, как будто у меня все хорошо и я абсолютно здоров. И это было настоящее мучение. Но вдруг в моей жизни произошло настоящее чудо. Вместе с моей женой мы взяли пост 21 день за полное восстановление моего организма и нормализацию давления. В этот период у меня было много разных мыслей, откровений и молитв. И вот после того, как пост закончился, я осознал, что полностью здоров, Бог ИСЦЕЛИЛ меня! Я испытал неимоверную радость, благоговение и благодарность Богу! Мы молились, верили в полное выздоровление и Бог подарил мне исцеление! С тех пор я хожу и радуюсь и мое давление сейчас стабильное 120 на 80, как у космонавта! Наш Бог велик!!!

Александр

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях