Когда заканчиваются наши ресурсы, включается Его благодать!

В 2012 году мы купили землю на торгах. Но из-за ошибок юристов, составлявших документы, регистрационная палата отказала нам в регистрации. Мы повисли в воздухе. Я не знал куда обращаться. Ко всем нашим бедам прибавилось и то, что наш участок «слетел» с кадастра, т.е., по всем правилам, был аннулирован. Мы стали судиться с разными инстанциями, но в общей сложности проиграли 10 судов. Постились, молились… Время шло, а результата не было. Почему мы должны были страдать из-за неграмотных юристов и их ошибок? Четыре раза я встречался с начальником отдела градостроительства города, чтобы он помог решить нашу ситуацию, но все, что мне советовали — это попытаться вернуть свои деньги. После каждого проигранного суда мне было очень тяжело, ведь всякий раз я надеялся на Божью победу. Но я очень благодарю Бога за церковь, за братьев и сестёр, которые молились вместе со мной, поддерживали меня и верили даже тогда, когда я сам уже не верил. И вот пришло время, когда мы наконец выиграли суд о восстановлении кадастрового номера. Схема у нашего юриста была достаточно логичной и чёткой. Дальше мы должны были выиграть суд о признании за мной права собственности на землю, но, увы, проиграли. Моя надежда снова стала угасать. Чего ждать от аппеляции, если по статистике выигрываются всего 10% таких дел? А так как у нас был богатый опыт проигрышей, я уже начал терять всякую надежду. Конечно, мы продолжали молиться, но я уже практически не ожидал победы, просто знал, что надо идти в этом вопросе до конца. И вот наступил день суда. Судья зачитывает решение, и после слов «признать право собственности» я почувствовал, что попал в сказку. В тот момент мне все казалось нереальным. Мы вышли в коридор, и впервые за несколько лет обнялись с нашим адвокатом. Я хотел кричать, но сдерживал себя. В голове был рой мыслей, я искал подвоха во всем, что произошло, не веря в победу. Но это была победа! Слезы были на глазах, когда я звонил друзьям и рассказывал эту новость. Мы прошли свой путь к победе, и я хочу сказать, что вся заслуга принадлежит Господу Иисусу Христу. Если вы сражаетесь за что-то в вашей жизни, знайте, сколько бы времени не прошло, Он есть Альфа и Омега и Он доведёт начатое до конца! Уповайте на Него, ведь когда заканчиваются наши ресурсы, включается Его благодать!

Сергей

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях