В 21 год мне захотелось стать самостоятельным и независимым человеком, и я решила начать свой бизнес. Мечтая о больших планах, я понимала, что своих денег у меня нет, инвесторов, готовых вложиться в мои идеи, тоже нет. Не посоветовавшись с Богом, я решила взять кредит в банке на 300000 рублей, хотя внутри я думала, что никакой банк не одобрит кредит 21-летней безработной девушке на такую сумму. Но кредит все-таки одобрили. Деньги моментально разлетелись, хотя бизнес я так и не начала. Естественно, чтобы выплачивать кредит, который был оформлен под большие проценты, мне пришлось влезть в огромные долги, которых становилось все больше и больше. В итоге я оказалась с огромным долгами в замкнутом круге. Пять лет я не могла оплачивать счета по кредиту, которые приходили. Мне постоянно звонили из банка и я боялась поднимать трубку телефона. Я очень устала от этого, и понимая, что не могу больше так жить, возопила к Богу о помощи! Шло время… Я искала Бога, Его защиты и помощи во всей этой ситуации. Постепенно, страх, заложницей которого я была все эти годы, начал понемногу отступать. И уже это было для меня большим свидетельством. В мое сердце начал приходить мир, несмотря на то, что ситуация не сильно менялась и было по-прежнему тяжело. Я чувствовала Божий покров и защиту. Никогда не забуду тот звонок, когда мне позвонили и сказали, что я должна подойти в банк. Я думала, что меня вызывают, чтобы пересчитать и увеличить проценты по кредиту. Придя в банк, мне сообщали, что мой кредит полностью закрыт и мне больше ничего выплачивать не нужно! Я была в шоке! Верю, что это Бог позаботился обо мне. Он — Бог невозможного! Как это произошло, я не знаю. Но я верила в Его помощь и получила ее. Несмотря на то, что моя история так чудно разрешилась с Божьей помощью, я никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации и быть заложником долговой ямы и собственных страхов. Все это стало для меня хорошим уроком, который я усвоила на всю жизнь. Слава Богу за то, что Он мне помог, но верю, что моя история послужит кому-то примером и убережет от неправильных решений.

Анжела

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях