Чудесное восполнение нужд

 

Моим детям 6 и 8 лет, и с момента их рождения по сей день, нас просто заваливают хорошей детской одеждой и обувью. За эти годы мы очень мало что покупали из одежды и обуви детям, потому что её было и так в избытке.

Когда родилась моя дочь, мы жили в съёмном доме и у нас не было ни коляски, ни кроватки. Дотацию на ребёнка из-за отсутствия паспорта мы получить не могли. Но у нас была вера на получение всего необходимого от Бога. Мы никого из людей ни о чём не просили. И вдруг, дары стали приходить со всех сторон: нам подарили и коляску, и кроватку, и деньги, и одежду, и продукты. Также Бог буквально «завалил» меня хорошими заказами по работе. Помощь Бога была очень вовремя и в избытке, так как я смог купить даже два новых дорогих телефона: себе и жене. Хочу обратить ваше внимание, знакомая женщина через которую пришли эти дары, сказала, что её родственники, которые меня не знают лично, тоже много чего передали через неё. Эта женщина неверующая, но доброта её превыше многих верующих. И сейчас я наблюдаю, как Бог обильно её благословляет, даруя ей также все необходимое для жизни. Ибо написано: «Я благословлю благословляющих тебя» (Книга Бытие 12:3)

 

Вячеслав

 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях