Я признавал свое исцеление Его ранами!

Восемь лет назад я подхватил грибковую инфекцию на большом пальце ноги, которая все больше и больше разрасталась и в итоге практически уничтожила весь ноготь, который стал темно-коричневым и выглядел ужасно. Мне было стыдно, и я чувствовал какую-то безнадежность, поскольку даже сильнодействующие противогрибковые таблетки не помогали. Поэтому я отказался от них и почти перестал даже молиться об этом. Потом я прочитал замечательную книгу Т.Л. Осборна «Исцеление больных», и она дала мне чуточку надежды на то, что исцеление все-таки же возможно.

В 2014 году я познакомился с парнем, у которого, помимо прочих заболеваний, была долгая история сильного грибка на ногте ноги, как и у меня. Я обследовал его ноготь и увидел, что он в полном порядке. Удивленный, я спросил его, как ему это удалось. Он рассказал мне, что принимал лекарство европейское фармацевтической компании, которое ему и помогло. Я тоже его купил. Однако, я ни разу не принял это лекарство, поскольку, во-первых, был слишком ленив, во-вторых, помнил книгу «Исцеление больных» и «Иисус Исцелитель» Е.У. Кеньона. И я решил по вере сделать то, что рекомендовалось в этих книгах. Я дотронулся своей рукой до больного пальца и произнес: «Благодарю тебя, Господь Иисус, Твоими ранами я исцелен!», — это стих из книги пророка Исаии 53:5 и 1 Послания Петра 2:24. Я благодарил Бога практически каждый день и признавал свое исцеление Его ранами. Скоро я начал замечать, что грибок по моем ногте стал постепенно исчезать. Хорошая здоровая ткань пробивалась через серый пораженный ноготь. Я понял, что произошло чудо и стал свидетельствовать и показывать это людям.

Сейчас почти весь ноготь, начиная от корня, чист. Простая вера в Иисуса Христа сделала то, что казалось невозможным. Бог дает несколько выходов. На самом деле, Он создал несколько естественных лекарственных средств, которые могут помочь, и от них не стоит отворачиваться. Однако самый лучший и самый простой выход — доверять Библии и действовать, основываясь на Его Слове.

Павел

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях