Я — живой свидетель того, что молитва имеет великую силу!

15 лет назад я полностью потеряла голос. К тому времени я уже пела, гастролировала, все было прекрасно, но вдруг — непонятно почему — потеряла голос. Врачи — один, второй, третий, четвертый, пятый — сказали мне: «Ваши связки повреждены настолько сильно, что вы никогда больше не сможете петь, ни одной ноты. И даже не сможете говорить».
Болезнь развивалась, я говорила уже только тихим шепотом, безуспешно лечилась более года — мне делали уколы, поливали связки разными лекарствами, применяли всю возможную в те годы терапию. Но становилось все хуже и хуже.
Спустя год, когда мои желудок и печень были испорчены лекарствами, врач сказал: «Я больше не буду тебя лечить, я отказываюсь портить твое здоровье, потому что никто и ничто уже не сможет тебе помочь». Вместо лекарств он предложил мне сделать операцию и дал две недели на размышление. Врач не скрывал, что операция будет опасной, и если он ошибется хоть на полмиллиметра, то может сделать меня инвалидом на всю жизнь, и я больше не смогу произнести ни одного слова.
Слава Богу, что я родилась в верующей семье, у меня папа — пастор в протестантской церкви. И в семье, и в церкви мне говорили, что Бог — целитель, что Бог всемогущ, для Него возможно все, что для человека невозможно.
В тот день, когда врач сказал об операции, я вернулась домой, упала на колени, стала плакать и умолять Господа: «Бог мой, Иисус Христос, если ты действительно живой, если ты действительно имеешь такую силу и такую мощь, о которой я знаю и о которой говорит Слово Божие, я прошу Тебя — сделай для меня чудо, я хочу говорить! Я верю, что ты можешь это сделать!»
Через две недели я пришла на последний визит к врачу и сказала ему, что согласна на операцию. «Хорошо, давай посмотрим, насколько все плохо», — сказал доктор и начал осмотр. У него от удивления расширились глаза, он позвал коллег, которые осмотрели горло и потом внимательно прочитали историю болезни.
Врач сел напротив меня и сказал: «Я хочу знать, где ты была в последние две недели, кого видела, с кем разговаривала, какие лекарства принимала». Я ответила, что лекарств не принимала, потому что мне уже ничего не помогает, а просто молилась, чтобы Бог сотворил чудо. Врач ответил: «Я не понимаю того, что сейчас перед собой вижу. Твои связки сейчас абсолютно чистые, как у новорожденного младенца».
В этот момент я сказала: «Слава Богу!» Доктор сказал: «Если Вы только молились, то и я как врач говорю: слава Богу!»
Сегодня я пою, потому что получила ответ на свою молитву. Каждая молитва прикасается к сердцу Бога и каждая молитва слышна Ему. Поэтому мы сегодня вместе можем славить Господа.

Рената

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях