Я ещё больше люблю мою замечательную жену!

Еще задолго до того, как я стал верующим, моей мечтой было найти любовь всей моей жизни. Когда пришёл в церковь, то начал просить об этом Бога, при этом, часто поступал по-своему, периодически с кем-то встречался, но ни к чему хорошему это не приводило. Примерно в 27 лет я понял, что мне надоело разочаровываться в девушках, в себе и в отношениях. Именно тогда я получил ответ от Бога: «Твоя ответственность готовиться к встрече, а Моя, устроить её». Не всегда получалось следовать этому ответу, но я старался. Два года назад я решил поехать на молодёжную христианскую конференцию чтобы послужить, пообщаться и интересно провести время. Первоначально планировал отправится в горы, но чувствовал, что Бог хочет, чтобы я поехал именно на конференцию. Я уже купил билеты на поезд, когда узнал, что большая группа молодёжи едет вместе на автобусе, а затем они вместе будут жить в хостеле. Так как я хотел послужить молодёжи и пообщаться, я сдал билеты и отправился с ними. Это была хорошая компания: около 50 молодых верующих ребят, желающих быть ближе к Богу. С самого начала я подружился с небольшой компанией, и мы почти все дни проводили вместе. Со второго дня конференции я начал помогать в видео служении, порой получалось так, что я просто не успевал поесть, и одна девушка из нашей небольшой компании приносила мне еду. Это было не проявлением симпатии, а скорее служением — она видела, что я служу и занят и просто хотела помочь. Мы много общались, почти всегда передвигались вместе, ходили на одни мастер-классы, обсуждали проповеди, смотрели достопримечательности города, в общем духовно и интересно проводили время. В конце конференции, когда мы ехали в автобусе обратно, я понял, что эта девушка мне очень понравилась, и я хочу чтобы мы были вместе. Уже в городе мы общались почти каждый день, в основном через интернет, друзья сразу начали замечать, что я изменился, а я не сдерживался и всем говорил, что я нашёл её —мою единственную. Где-то через неделю я познакомил её со своими друзьями, потом пригласил в кафе и рассказал о своих чувствах. Несмотря на мою сильную уверенность, я старался не торопиться и быть особенно чутким к тому, что скажет Господь, чтобы ничего не испортить. Мы виделись почти каждый день, я провожал её до дома, много общались по телефону, при этом мы не надоедали друг другу и нам всегда было хорошо вместе. Через три месяца я сделал ей предложение, а ещё через два месяца мы поженились. Сейчас у нас есть прекрасная дочь, и я ещё больше люблю мою замечательную жену.

 

Леонид

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях