Моя тётя, уверовав в Иисуса 15 лет назад, начала рассказывать о Боге родным и близким. Мы слушали, но не придавали этому никакого значения. Когда мне было 15 лет, тетя пригласила меня вместе со своими детьми в христианский лагерь. Мои родители были не против, и я согласилась. В лагере мне очень понравилось, там было много чудес и знамений. Я была так вдохновлена, что вместо поездки с родителями на море, решила остаться еще на 2 недели в лагере.

В школе мои друзья начали смеяться надо мной: «Настя, ты попала в секту, тебя нужно срочно спасать!». И так стали спасать, что я начала отдаляться от Бога, и вскоре мир вернул меня к себе. Моя тетя очень переживала и хотела, чтобы я вернулась в церковь, но у меня желания не было.

В 2010 году я уезжаю учиться в Санкт-Петербург за 8000 км от тети и родителей. Началась студенческая жизнь, тусовки, клубы… И хоть от Бога я уже была очень далеко, но Его присутствие было в разных ситуациях, хотя я это не всегда понимала.

В 2013 году, перед летними каникулами, я собрала девочек повеселиться: выпили, приехали мальчики и мы поехали кататься. Когда мы начали рассаживаться по машинам, я увидела красивую, укомплектованную AudiA4 и мне захотелось поехать именно на ней. Но один из парней сказал: «Настя, поехали лучше на моей машине», я и поехала с ним. Не прошло и 5 минут, как на перекрестке в AudiA4 врезается огромный фургон и оттаскивает машину на сотни метров. Машина была так повреждена, что восстановлению не подлежала.  В тот момент во мне все перевернулось. Девочки, которые были в машине, получили серьезные травмы, но, Слава Богу, все остались живы. Хотя полиция при расследовании аварии сказала: «Вы чудом остались живы, при такой аварии без смерти редко обходится». Даже девочка, которая никогда не верила в Бога, очнувшись после комы, сказала: «Настя, тебя спас Господь, потому что ты единственная из нас знала Его».

Целый год я находилась я испытывала чувство вины, ведь именно я их собрала. Летом 2014 года я приехала к тете и рассказала о случившемся, и она сказала мне: «Настя, что ты делаешь со своей жизнью, вернись к Богу, начни ходить в церковь, и ты увидишь, как твоя жизнь будет меняться, в мире много грязи и ты в ней утонешь. Все это время Бог стучится к тебе, но ты не открываешь Ему». Вернувшись в Санкт-Петербург, я нашла церковь «Миссия Благая Весть» и начала посещать собрания, моя жизнь восстановилась. и уже два года я активно развиваюсь и служу. Теперь я новое творение, все старое прошло. Слава Богу!

Анастасия Петрова.

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях