С самого раннего детства я была очень независимым, свободолюбивым ребёнком. Крайне не любила, когда ограничивали мою свободу и, конечно же, это проявлялось в абсолютном непослушании родителям: я всегда всё делала по-своему. Мои родители любили меня и поэтому воспитывали: вводили ограничения и правила, корректировали моё поведение. Я же всё это воспринимала как контроль, ущемление моей свободы, нежелание меня понять…
С годами в моём сердце накопилось много обид и непрощения, и я выстроила между собой и родителями стену непонимания и отчуждения. Внешне мы были нормальной, полноценной семьёй, но внутри в моём сердце я их даже не называла своими родителями, считала чужими людьми… И когда в 16 лет я уехала учиться в другой город, то практически полностью ограничила общение с ними и говорила, что они не имеют права «лезть» в мою жизнь. В общем, наши отношения были полностью разрушены.
Слава Богу, что на втором курсе университета Бог нашёл меня, и явил мне Свою любовь и принятие. И одна из первых вещей, которым Он начал учить меня, было почитание родителей. Он стал показывать мне, как я их ранила и обижала своими словами и поведением. И Он стал смягчать моё сердце в отношении них. Я училась говорить родителям, что люблю их и что они самые лучшие родители для меня. Я училась благодарить их за то, что в сложные времена они старались вложить в меня истинные ценности. Я писала им письма, в которых просила прощения и говорила им тёплые слова без повода, просто так… Всё это было для меня нелегко, на восстановление отношений ушли многие годы… Но оно того стоило!
Сейчас мы дружим, общаемся, вместе смеёмся, часто звоним друг другу, участвуем в жизни друг друга, мы действительно семья!
В своей жизни и в жизни других людей я видела достаточно чудес. И всё же самым главным чудом в своей жизни считаю восстановленные отношения с родителями!
Давайте будем ценить людей, которые рядом с нами, особенно родных! Ведь они – это самое ценное, что у нас есть…

Наталья

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях