Поступать в этом мире подобно Ему!

Насколько я  помню себя, у меня всегда было осознание того, что есть какой-то Высший разум, другое измерение, иные планетарные люди, но назвать это верой в Бога было невозможно. Я очень часто был опустошен,  страдал, не знал, что мне делать, как мне жить  дальше. На помощь приходил этот мир, давая разные советы и предлагая решения проблем.  Правда, полностью изменить или улучшить свое незавидное положение у меня  никак не  получалось. Все это продолжалось  до тех пор,  пока   мне не посоветовали обратиться к Богу. Конечно, я много слышал о разных чудесах, которые «якобы делает Бог», но сам даже  и не думал обращаться  к Нему за  советом или помощью.

    Но однажды я все-таки решился и очень  уверенно пошел вперед в ожидании получить хоть какой-то адекватный  ответ. И вдруг моя жизнь перевернулась, я стал  другим, увидел суетность погони за удачей и тщетность исключительно  земных очарований. Мои мысли поменялись, изменились жизненные приоритеты,  я стал совсем по-другому смотреть на свою жизнь! То, что я раньше любил, что доставляло мне удовольствие, вдруг стало не только противным, но и неприемлемым! Свои привычки и пристрастия я  считал неотъемлемой частью жизни, но теперь  они стали сильно обременять  и мучить. Неожиданно для себя самого я увидел,   что это был уже не прежний  я, а кто-то совершенно другой! Именно тогда начались удивительные  перемены и изменения. Какое же это чудо, когда сам Бог прощает, очищает  сердце,  изменяет  характер и дает силы для ежедневных побед над соблазнами и искушениями. Я поверил и принял Иисуса Христа, и эта вера открыла мне глаза на то, что не вымышлено, а по-настоящему истинно!  Можно сказать, я начал  понимать духовный мир, его законы, принципы, правила и этику. Я увидел их  в работе и в действии.  Захотелось их применять, им подчиняться, ими  служить Богу. Мне захотелось  узнать еще  больше того, что я уже знал. Эта новая  жажда  оказалась сильнее  всего на свете!

   Моя жизнь наполнилась движением и смыслом, в ней появилась  настоящая, большая цель. Вдруг разочарования сменились надеждой, обиды – прощением, ненависть – любовью. Мне стало легче переносить жизненные испытания и более полно радоваться не только своим победам, но и чужим. Меня изменил Господь, сам бы я никогда не смог избавиться даже  от трети своих привычек и пристрастий, а скорее всего, даже бы и не захотел ничего менять. Но Бог исцелил меня, оживил мой внутренний мир, наполнил его совсем другим содержанием. Когда я стал христианином, я осознал ценность своей жизни. Я начал  отчетливо понимать, что верующий становится  похожим на Него, приобретая  качества  Его  огромного сердца,   наполненного  Любовью, Мудростью и Состраданием! Поэтому мы можем не только соизмерять  свой выбор, свои решения и поступки со Словом, Волей и Учением Иисуса Христа и поступать в этом мире подобно Ему!

                                                                                                                                                                   Александр

 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях