Молитва действует!

С шести лет я профессионально занималась игрой на фортепиано. Как и у большинства музыкантов, болезнь всех отделов спины (шейного, грудного, поясничного и копчиковой зоны) — это обычное дело. Моим слабым местом оказался копчик, виной чему были ежедневные занятия на пианино по 3-5 часов. К 19 годам боли стали сильными, я не могла резко садиться и вставать, приходилось делать это медленно, поддерживая своё тело. Диагностировали смещение костей, в следствии чего одна рука была длиннее другой, и та же история с ногами. На тот момент я уже год как была в Церкви. Была крещена Духом Святым, вела прославление, двигалась в молитве и постах. Но исцеление? «Это не про меня, я же сама заработала болезнь спины!». В Церкви была семейная пара, которые убедили меня поверить, что реально все боли уйдут, что мое тело будет здоровым, что это может произойти прямо сейчас! И я, как ребёнок, поверила. Уж очень убедительно и спокойно они оба говорили об этом. Молитва была с возложением рук, длилась около 10 минут. Молились просто, цитируя Слово Божье, провозглашая исцеление и благодаря Бога. После молитвы я протянула обе руки, соприкоснула ладони и! руки и пальцы четко были одной длины. Медленно я встала и почувствовала облегчение. С тех пор боли не повторялись, слава Богу! Молитва действует!  Воспользоваться ей или нет — зависит только от нашей веры.
Эмилия

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях