Я работала воспитателем в детском саду, муж — механизатором. На моём попечении находились четверо маленьких детей и две лежачие бабушки. При очередном медицинском осмотре меня направили к онкологу. Когда врач объявил мне, что я являюсь их пациенткой, меня охватило отчаяние при мысли: «Кому нужны мои маленькие дети?» Мне ампутировали грудь, я приняла 5 сеансов химиотерапии, больше не могла выдержать, потеряла волосы и стала третьей лежачей в нашем доме. Дети ухаживали за нами. Муж купил костюм, рубашку и собрался жениться. Я не знала ничего о Боге, только в детстве видела, как бабушка молилась своими словами.
Душа моя стала искать Бога. Я молилась неведомому Богу, это был крик моей отчаявшейся души: «Господи, спаси меня и моих детей!» Я пыталась встать, но не могла. Через некоторое время смогла стоять у стены, потом делала первые шаги. Когда научилась вновь ходить, стала искать церковь.
Я часто посещала церковь, ездила по святым местам, но облегчения не получала, страшные боли мучили меня. Я решила покончить собой, но дети остановили. Муж сильно пил и буянил, мне приходилось спасаться бегством к своей подруге. В это время два молодых человека из соседнего города приезжали на велосипедах с сумками книг и попросили разрешения оставить у меня свои велосипеды. Я оказывала им гостеприимство. После раздачи книг проводилась евангельская программа, молодые люди пригласили и меня. На этой программе я встретилась с живым Богом, Которого так долго искала. Вскоре мы с подругой приняли крещение и стали членами церкви. В это время у моего мужа случился инфаркт, и он умер. Бог меня укреплял и поддерживал, чтобы я могла пережить и это испытание.
Время шло, и мне становилось всё легче. Сейчас, стараясь помогать всем, кто встречается на моём пути, даю брошюры, рассказываю о том, как Бог меня исцелил, что даже сейчас, спустя столько времени, я могу работать, нянчить своих внуков и правнуков.
Лидия

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях