Бог исцеляет!

Родился я с проблемой. У меня была небольшая опухоль, как говорят, не беспокоящая детей. Врачи говорили: «Не беспокоит — не трогайте. Всё хорошо, растет ребенок, уйдет сама». Опухоль у меня была на шее слева.
Я рос, развивался, и она росла вместе со мной. Диагноз мой звучал так: кавернозная гемангиома — сосудистая опухоль. И к 20-ти годам диагноз мой уже начинался со слова гигантская гемангиома. Размер её составлял 18 см, она была в области шеи и голове. Не буду долго рассказывать историю, которая пройдена по врачам, скажу лишь, что были пройдены практически все местные научно — исследовательские институты. Поленовский институт нейрохирургии сказал мне: «Вероятность того, что операция будет успешной 20%. Ты готов подписаться под это?» И Институт этмонологии и Клиническая больница, и Военно-медицинская академия, короче, я два месяца ездил по лучшим медучреждениям Петербурга. Закончилась эпопея в НИИ Бурденко, это самый известный в стране и в мире по нейрохирургии. Консультировали меня в Швейцарии хирурги, в Германии один нобелевский лауреат, консультировали меня в Нидерландах,- вообщем куча врачей, которые отказались от меня, потому что сказали: «Размер 18 см и тем более в голове – зто нереально. Забудь об этом и доживай свой молодой век. Готовься». Мне было 22 года .
Я искал Бога, ходил в православную церковь, и когда закончилась эпопея поездок, Бог свел меня с человеком, с которым мы просто помолились молитвой покаяния. Причем я даже не знал, что это была молитва покаяния. Мы с ним были вдвоём, один на один. «Давай мы с тобой помолимся. Ты просто повторяй за мной». Я думал, что меня к шаману привели. «Ну, давай помолимся». Мы помолились, он говорит: «Ну, езжай домой, через полгода появишься, позвони мне».
Дальше я уехал домой. Симптомы мои на тот момент представляли такую ситуацию: где-то раз в месяц наступал такой день, когда спазмы были настолько тяжелыми, что я снимал спазм, принимая по 5-10-12 таблеток Спазмалгона за 1 раз. Я делал себе надрезы на руках, чтобы отвлечь боль от головы, катался по полу, мозговая рвота была. На тот момент я где-то год или два обливался водой. С каждым разом я усилием воли, решением брал таз с водой и представлял себе, что я стачиваю опухоль себе.
Я приехал после этой молитвы, проходит несколько дней и наступает этот больной день мой, голова уже трещит вся, я иду в ванную, беру этот таз воды и говорю: «Сейчас это будет последний, и все закончится. Я сейчас выйду — и всё». Я выливаю этот таз воды на себя, перешагиваю ванну и чувствую, что я абсолютно здоров. Моя голова и я — здоров. Я не поверил, начал трясти головой. С того момента я был исцелен, это произошло десять лет назад.
С тех пор Бог не меняется, Бог исцеляет. Я хочу этим свидетельством веры всех благословить. Ничего в Библии от первой главы Бытия до последней главы Откровения, ни одного чуда в Библии не произошло ни по какой-то другой причине, кроме веры.

Роман

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях