В семье, где я выросла, в Бога верила только моя мама, которая смиренно и терпеливо молилась о нас, в то время как мы с сестрой и братом лишь посмеивались над ней. У моего мужа была очень сильная зависимость от алкоголя. В конце 90-х годов с тремя маленькими детьми я была на грани самоубийства. Я даже придумала как это осуществить, чтобы вместе с детьми уйти из этой жизни и не мучиться. В то же самое время и моя сестра оказалась в сильнейшей зависимости от алкоголя. Мы, как могли, старались ей помогать, часто вызывали нарколога на дом, чтобы вывести её из очередного запоя, но через некоторое время всё повторялось с новой силой. Однажды сестра с сильнейшим алкогольным отравлением была дома у наших родителей. И Господь чудесным образом коснулся её через христианское радио, которое всегда слушала наша мама. Сестра вернулась к себе домой совершенно здоровой и свободной. Когда я приехала к ней в гости, я удивилась увидев молодую, красивую женщину. Какое чудесное преображение! Бог полностью освободил мою сестру от алкогольной зависимости. Сестра в восторге свидетельствовала другим людям, как Бог исцеляет абсолютно любые болезни! А для меня самой она стала свидетельством могущества Бога и Его любви! И тогда я стала молиться за своего мужа. Молиться за его освобождение и исцеление от зависимости. Господь избавил его не только от алкогольной зависимости, но и от курения! Об этом я даже и не мечтала! Благодарю Бога за мою семью и чудеса, которые Он совершил в нашей жизни!

Татьяна

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях