Бог говорит нам на нашем языке любви!

С детства мне нравились белые тюльпаны. Маленькая открыточка с удивительным цветком меня сопровождала с ранних лет. Когда я пережила встречу с Господом, я испытывала невероятную радость, которая напомнила мне ощущения от покрытия цветка. Это был знак от Бога для меня в виде поцелуя или привета, которые Он мне всегда через тюльпан посылал.
В самый трудный момент, когда мне нужна была Его помощь при защите диплома, я встала на колени и взмолилась. Сверхъестественная сила подняла меня с колен и подвела к полке с книгами, в которых были ответы на вопросы, которые задавали мне на следующий день на защите… Я защитила на » отлично». Слава Господу.

   В 90-е мы с матерью попали в финансовую пирамиду. Мне предложили поехать поднимать такую же пирамиду в Пермь. Я оставила все, поехала. Через пару месяцев я вернулась домой. Но через 4 года пришла повестка в суд.

  По благодати Божьей мне встретился хороший человек, адвокат, который потом стал моим мужем. В тюрьме я узнала, что беременна. Этот факт чудесным образом повлиял на мое освобождение. У нас родилась дочь!

Через несколько дней он пошел с приятелем в баню и не вернулся домой…
Мне дали совет написать книгу о своей истории любви. Боль постепенно изливалась и оставляла меня, а книгу я назвала «Белые тюльпаны в тюремной камере».  Встал вопрос об издательстве. Несмотря на трудности, у меня получилось это сделать! Большая часть книг ушла в тюрьмы Пермского края

  Потом я заболела от всех переживаний. По телевизору проходила викторина, призом которой была поездка в Голландию на фестиваль тюльпанов. Я выиграла эту путевку! Бог говорит нам на нашем языке любви! А мой язык любви — белый тюльпан — это поцелуй от самого Господа! Хочется сказать, что все, что Бог нам посылает, надо принимать с благодарностью.

                                                                                                                                    Тамара

 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях