Чудеса происходят в каждом дне моей жизни!

Мое рождение свыше произошло в 17 лет и с этого момента я жила в небывалом счастье. 

Но однажды, в моих отношениях с Богом произошел раскол. 

Когда я стала узнавать, что жизнь с Богом может быть ещё ярче и сопровождаться лавиной сверхъестественного, и я стала искать Бога, чтобы получать чудотворные знамения. У меня ничего не получалось, желаемых чудес не находила, а близость с Богом терялась. Я обиделась на Бога и впала в депрессию, выйти из которой у меня не получалось, и тогда я решила прибегнуть к старым методам — закурила сигареты, от зависимости к которым Господь меня освободил при знакомстве с Ним. И с возмущением, что молния с небес не выбила сигарету из моих рук, я еще больше погрузилась в ощущение безразличия к себе со стороны Бога. Так начал зарождаться настоящий ад в моей жизни. 

Он продолжался на протяжении четырёх лет, но однажды я начала ощущать нарастающее внутри меня осознание, что стою на пути выбора, либо я живу с Богом по-настоящему, либо осознанно и навсегда отрекаюсь от Него. Это ощущение нарастало наряду приближения дня моей свадьбы с человеком, быть с которым мне Бог не разрешил. Я хотела привести его к Богу и думала, что все булет хорошо, но в глубине души понимала, что это самообман. В моей душе была кромешная тьма, но надеялась, что тьма рассеется, если я откликнусь на Божий призыв и свет вернется ко мне. 

И я откликнулась, схватилась за Него, как за ниточку во спасение. Я отказалась от этого человека, потихоньку вокруг начали появляться новые светлые ниточки, которые помогали мне выкарабкаться и полностью направиться к Богу. Я пришла к Нему с ощущением, что даже если за всю предстоящую жизнь мне Бог не скажет ни слова, я не посмею держать ни тени обиды. Я думала, лучше уж в молчании, но с Богом, нежели где угодно, но без Него. Но Бог не собирался пребывать в безмолвии, Он по сей день учит меня слышать и понимать, что и как Он мне говорит, вопрос в том, когда мое сердце готово слышать, а Бог готов говорить всегда. Теперь я начинаю понимать, что означает настоящая жизнь с Богом. 

А когда я двигалась к Нему, чтобы заполучить чудеса, я не обрела ничего и потеряла все, что было. Сейчас чудеса происходят в каждом дне моей жизни, а ведь не замечая маленьких чудес, невозможно увидеть и большие. В искреннем чистом желании быть с Богом, Он удивительным образом открывается в каждом дне. И урок извлечен на всю жизнь — Бог поругаем не бывает и с искренним Он поступает искренно. 

Александра 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях