Первый раз я услышал о Боге, когда в моем поселке проходили конференции, на которых выступали люди со своими свидетельствами. Тогда мне было около десяти лет. Мы с ребятами прибегали на эти выступления и смеялись над выступающими.
В девяностые годы я был подростком, занимался спортом и как спортсмен ушел в ряды молодых преступников. Первую судимость получил в 17 лет. Не знаю, как это произошло, но, когда меня привезли на суд, я встал на колени прямо в камере предварительного заключения и сказал: «Господи, помоги мне выйти, я больше не буду грабить людей!» Меня выпустили. Ровно 10 дней я держался. Но потом – старые привычки, старые друзья… Тогда я вышел на «новый уровень» преступного мира. В составе группировок мною было совершено большое количество тяжких преступлений против человека и общества. Потом я попробовал наркотики. Сначала легкие, потом тяжелые… Так я стал наркоманом. Но в этих обстоятельствах Бог снова явил Себя!
Мне рассказали о реабилитационном центре. Недолго думая, я уехал туда. Я был готов на все, лишь бы не жить этой преступной жизнью. Она не была моей с самого начала. Там я покаялся и принял Христа. Моя жизнь стала меняться. Но все мои прошлые «заслуги» остались при мне, предстояли суды. К моменту моего выхода из реабилитационного центра мне уже дали отсрочку приговора по первому суду. Церковь молилась за меня. На суде Бог явил реальные чудеса. Государственный обвинитель, прокурор, меня защищал! На предварительном следствии я дал ложные показания, но на суде рассказал все, как было на самом деле. Суд огласил, что я «признал свою вину, не раскрыл своих подельников, дабы не усугубить их положение». Меня это сильно потрясло.
Мои прошлые судимости были погашены каким-то чудесным образом. За это преступление мне дали отсрочку приговора. Теперь я не собирался нарушать, я хотел жить с Господом. Через какое-то время все судимости были погашены. Слава Богу!
Эдуард

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях