Встреча у Голгофского креста!

В результате своего собственного внутреннего опустошения и раздавленности, я приехала на «Инкаунтер» с твердым осознанием, что готова на все, лишь бы пережить встречу со Христом: петь, танцевать, молиться, молчать, смеяться и плакать, столько, сколько понадобиться, лишь бы пережить настоящий «Инкаунтер». И Господь не заставил Себя ждать. Во время того, как мы писали письмо Богу, внутри меня, Господь обратился ко мне, и между нами состоялся первый диалог:

— Ты на самом деле хочешь встречи со Христом? – спросил Иисус.

— Да – ответила я.

— Тогда ничего не говори больше и просто наблюдай и слушай.

— Что Ты будешь делать? – спросила я.

— Готовить тебя к этой встрече – ответил Иисус.

У меня слезы полились градом. Было такое чувство, что я прохожу через исповедь с самим Духом Святым, но вместо слов я говорила слезами: я каялась, рассказывала то тайное, что мучало меня и что я не могла никому рассказать, прощала своих обидчиков, прощала саму себя. Это происходило весь день. На вечерней сессии, после проповеди о кресте, когда служители предложили подойти ко кресту, я услышала тот же голос Христа, который сказал мне: «Иди, Он ждет тебя».Я подошла и легла у подножья креста. И в тот же момент пережила сверхъестественное: я оказалась на земле перемешанной с кровью и поняла, что я у подножья того самого Голгофского креста, на котором в ту же минуту висел Сам Иисус. Я обняла крест и перед глазами пролетела вся жизнь. Я не могла проронить ни слова, хотя хотелось сказать так много. Пока я держалась за крест, вдыхала запах земли и крови, тело стало как вата, а сердце в груди сжималось и разжималось, как-будто кто-то лепил из него новую форму. Я не могла сдержать слезы, все плавилось от Божьего присутствия. Физически не было сил даже пошевелить головой. Так я пролежала очень долго, но оказалось что всего пару секунд. В конце я почувствовала, как-будто рюкзак с тяжелыми камнями с меня был снят. Я была окутана любовью и прощением, легкостью и светом. Мое сердце полностью обновилось после той, настоящей, встречи со Христом у Голгофского креста.

Анна Ступа

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях