Время сильного утверждения в Божьей любви

Мой муж избивал меня и моих детей. В один из приступов очередной ярости, муж забил ребенка по голове до полусмерти. Только Господь тогда сохранил моего сына. В 14 лет сын внезапно слег, стал слепнуть и глохнуть. Врачи не могли найти причину и поставить диагноз этого состояния. В августе 2006 года моего сына в критическом состоянии забрали на скорой помощи. Нам наконец ставят диагноз — онкология головного мозга, причиной которой стали жуткие побои отца.Это был страшный приговор для всех нас! Сотрудники клиники сразу же запросили большую сумму за госпитализацию и дальнейшее лечение. Естественно, таких денег у нас не было. В слезах, страхе и ужасе я позвонила подруге, которая посоветовала мне встретиться с известным во всем мире врачом, который входит в десятку лучших нейрохирургов мира. Одним из первых чудес, которое явил нам Бог, стало то, что врач дает указание сотрудникам клиники готовить моего сына к операции, сказав о том, что позже мы все выплатим. Господь чудесным образом привел нас к этому врачу, который сам оплатил всю первую часть нашего лечения. Господь Велик! Первая операция прошла хорошо, но удалось удалить только 40% опухоли. Врач настаивал на перевод сына в другую клинику, для более специализированного лечения. Сына переводят в другую клинику, назначают лучевую терапию и химию. Все время лечения я была единственной, кто выхаживал его. Для меня это было очень тяжелое время. Только Бог давал мне сил и поддерживал мой дух! В этот период происходило много чудес, Господь располагал сердца людей, незнакомых нам, от которых мы вообще ничего не ожидали, открывал разные двери, знакомил с важными людьми… Я буквально каждый день видела руку Бога во всем происходящем вокруг меня! Для меня это было временем сильного утверждения в Божьей любви!Молитва творит чудеса! Лечение начало приносить свой результат — мой сын стал оживать, возвращалось зрение и слух. Со временем он начал вставать и немного ходить. В это время мы познакомились с верующей молодежью. Они молились о нас, посещали нас и всячески старались помочь нам. Благодаря их помощи и молитвам, мой сын тоже уверовал в Господа и полностью исцелился! Сегодня моему сыну 28 лет, он абсолютно здоров и всей своей жизнью служит Иисусу! Верен Бог!

 

Мария

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях