Верьте в свою мечту!

Хочу поделиться одним интересным чудом, которое Бог совершил в моей жизни! Я — человек, который очень любит музыку, она — часть меня! Когда мне было 10 лет, я услышала потрясающую мелодию, доносившуюся из телевизионной программы… Это была нидерландская певица Кэнди Далфер, играющая на саксофоне… Я застыла от восхищения. Я влюбилась в этот инструмент! С тех пор у меня родилась огромная мечта — играть на саксофоне! Приобрести его было непросто, цена всегда была очень высокая, да и в музыкальной школе нашего города не преподавали игру на нём. Я ходила мимо музыкального прилавка и любовалась золотистым саксофоном… Мне так хотелось, чтобы он стал моим! Я молилась об этом. Шли годы, а приобрести инструмент моей мечты всё не получалось. Пришел момент, когда моя вера должна была либо надломиться, либо укрепиться. Я опустилась на колени и стала искать Бога… Голос Духа Святого проговорил ко мне: «Просто представь в своих руках желаемый тобою саксофон!» И я представила … Я увидела его верой! И начала благодарить Бога за ответ! Через месяц ко мне в гости приехал давний друг. Мы встретились на вокзале, и я заметила среди его вещей какой-то интересный чемоданчик: он что-то напоминал мне, но я не придала этому значения. Вдруг он аккуратно достает этот чемоданчик и спрашивает меня, знаю ли я, что в нём? Мурашки побежали по коже, когда я, присмотревшись, начала понимать, что это чехол! Друг открыл его, и яркие лучи солнца засверкали на новом саксофоне золотистого цвета! Я рыдала от счастья, которому не было предела! Мой друг тихо сказал мне:«Ты всегда об этом мечтала, Оля, и я решил помочь тебе в исполнении заветной мечты. Я думаю, Бог хочет, чтобы ты играла!» Сейчас я учусь играть на своём саксофоне и сегодня хочу ободрить каждого из вас! Верьте в свою мечту! Бог верен! Постарайтесь увидеть глазами веры несуществующее как существующее. Ведь Слово Божье говорит нам: «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» (Евреям 11:1)

Ольга

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях