Посвящена и счастлива!

Родилась я в верующей семье и приняла Иисуса Христа в свое сердце в детском христианском лагере в городе Ижевске в возрасте 9 лет. Однако, долгое время Бог не занимал центрального места в моей жизни. Все желания и устремления были сосредоточены на науке, а главной целью жизни казалась химия. Мечтала много, мечтала о великом: стать женщиной-ученой и открыть что-нибудь новое. Два года назад я стала на шаг ближе к своей мечте, поступив в университет и переехав жить в Санкт-Петербург. Несмотря на постоянное общение с Господом и Его водительство в моей жизни, Иисус по-прежнему не был у меня на первом месте. И вот настали тяжелые времена. Обнаружилось, что у моей мамы аномалия Арнольда-Киари, которая спровоцировала развитие ряда других заболеваний головного мозга. В связи с болезнью, мама так изменилась, что я практически ее перестала узнавать. Она тяжело передвигалась, сильно похудела, а боли были настолько сильные, что ей приходилось спать сидя. Казалось, жизнь рушится, но Бог поддерживал каждый день. Вот тут-то я и почувствовала острую необходимость духовной семьи и попросила Господа привести меня в церковь, в которой я могла бы получить и помощь, и поддержку и просто стать частью семьи. Ответ на молитву не заставил себя долго ждать – Бог привел меня в церковь «Миссия Благая Весть», и с этого дня моя жизнь начала кардинально меняться. Иисус стал настоящим смыслом моей жизни. Я приняла решение следовать за Ним и посвятить себя служению Богу и людям. После принятого мною такого решения произошло чудо в нашей семье! День за днем мамочка восстанавливалась и теперь она такая, как была раньше: активная и жизнерадостная! А я ни дня не пожалела о том, что посвятила жизнь Господу и служению в церкви, в которую Он меня определил. И чем больше я отдаю себя Богу, тем больше я счастлива!

«Заботьтесь прежде всего о Царстве Божьем и о том, что Бог требует, а тогда все необходимое будет дано вам» (Евангелие от Матфея 6:33, современный перевод)

Полина Усатова 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях