По вере вашей будет вам!

В феврале 2012 года я пошел к лору с подозрениями на гайморит. У меня взяли анализы и обнаружили маркёры гепатита. Я решил провести дополнительное обследование, хотя я хорошо помню, что уже в то время у меня была твёрдая вера внутри. Вера в то, что я уже полностью исцелён, несмотря на то, что ожидает меня впереди.

Придя на обследование в инфекционной больнице, мне поставили диагноз — хронический гепатит В. Но, у меня была вера в сердце и я не переживал, решив доверить эту ситуацию Господу!

Через полгода, на одном из собраний в филиале «Серебристый», на служении исцеления, пастор говорил, что исцеляется печень и из организма уходит вирус гепатита. Я услышал это краем уха, но понял, что это про меня и принял это верою на все 100%. Когда я решил засвидетельствовать об этом в церкви, я решил сделать контрольный анализ. Мне дали ссылку на сайт, где можно было узнать результаты.

У меня начал появляться страх, что может я не идеален и возможно Бог не хочет меня исцелить. Естественно, такие мысли приводили меня в состояние переживаний и депрессии. И в этот самый момент мне было слово от Бога: «Дано!»

Я немного успокоился, но на утро опять появился страх. Я просил у Господа слово для меня и Бог показал мне место из Священного писания, из книги пророка Исаии 43:5 «Не бойся, ибо Яс тобою».  Мне пришла смс, что результаты анализов готовы. Как специально сайт, на котороя можно было увидеть результаты анализов, долго не открывался и странички загружались очень медленно и я сильно нервничал. Когда же все открылось, я увидел результат, он был отрицательный. Аллилуйя!

Бог Живой и реальный! По вере вашей будет вам!

Ринат Оспанов

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях