На протяжении 14 лет и по сей день, в моей жизни проявляется сила Божья, не потому что я лучше кого-то, а потому что я постоянен в молитве веры. Хотите, чтобы постоянно являлась сила Божья в вашей жизни, будьте постоянны в молитве, сокрушающей все козни сатаны, как написано: «Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в ней с благодарением» (Послание к Колоссянам 4:2) Как часто бывает, что, например, люди снимают квартиру, но не всегда получается вовремя платить за съем и коммунальные услуги. Лично мне это знакомо. И в это время я начинаю высвобождать свою веру. «Благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят ВОВРЕМЯ, для подкрепления, а не для пресыщения!» (Книга Екклесиаст 10:17) Когда у меня была такая проблема, мне Бог сказал: Начни со слов веры и провозглашай конечный результат того, что ты хочешь получить. Я так и сделал и начал молится в постоянстве на основании этого стиха: «Имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет» (Евангелие от Марка 11:23) Моя молитва была такой: «Слава Богу, что я всегда вовремя плачу за квартиру и коммунальные услуги, я плачу за квартиру за 2 или 3 месяца вперед» Я не увидел мгновенных результатов на следующий день, не увидел и через месяц. Когда я молился и провозглашал это, у меня не хватало денег не только заплатить за месяц за квартиру, но и на продукты. Прошло время, но я продолжал быть постоянным в молитве победы, и вдруг я сам не заметил, как стал легко платить за квартиру и все коммунальные услуги вовремя, а потом и за 2 или 3 месяца, и мой холодильник был полон продуктов. Это произошло не потому, что у меня появились в сейфе деньги, а потому что мои слова веры исполнились и произвели победу. А самое интересное, что все эти деньги я получал исключительно по вере, исповедуя сумму, которая мне была нужна!

                                                              Вячеслав

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях