Он сохранил нам жизнь!

Я из благополучной семьи. В 1990 году мне было 13 лет, и в это тяжелое для России время в мою жизнь вошли наркотики. Тогда они были способом самовыражения, единственной возможностью выделиться из толпы.

Все началось с первой выкуренной сигареты, потом поход в ночной клуб, алкоголь. У меня появилась новая компания со схожими интересами. Наркотики ворвались в мою жизнь, их продавали в школе, на улице, в парадных, на рынках, в ларьках, предлагались разные способы их употребления. Один из моих друзей предложил мне попробовать героин. Любопытство взяло вверх над сомнениями, и я решилась.  Не могу сказать, что зависимость пришла после первого употребления, но второй раз я уже не сомневалась. Мне понравились ощущения, которые я испытала. Появилось чувство свободы, независимости, ушли страх и нерешимость, казалось, что море было по колено и что до неба можно достать рукой, всё мне было доступно.

Незаметно прошли 4 года, и сказка предстала передо мной совершенно с другой стороны. На покупку наркотиков денег не хватало, приходилось воровать, врать и делать все возможное, чтобы их достать . В 17 лет я начала употреблять наркотики внутривенно. Появились проблемы с милицией, друзья стали умирать один за другим, и в определенный момент я осталась одна, моя жизнь стала напоминать ад, непрекращающийся кошмар. Между постоянными поисками денег, посещениями наркологов, клиник и лечебниц, я поняла, что выхода нет, и врачи не в силах мне помочь.

Первая судимость заставила меня искать другой выход из сложившейся ситуации. Я случайно встретила человека, который рассказал мне о центре восстановления личности. Но оказалось, что пройти реабилитацию не так просто. В центре я прочитала молитву покаяния, Бог крестил меня Святым Духом. Я стала молиться на иных языках, приняла водное крещение и решила, что пора домой. За воротами центра все опять вернулось на 10 лет. Живя такой «безумной жизнью», я родила дочь Полину на 7 месяце беременности.  Благодарю Бога за то, что Он сохранил нам жизнь. Сразу после родов я попала в тюрьму. Обстоятельства складывались так, что я могла получить большой срок заключения, и у меня было время все обдумать и принять осознанное решение! Я обратилась к Богу всем сердцем своим, и Он услышал меня. Я пообещала, что если Он сможет освободить меня из тюрьмы, то я пройду реабилитацию и буду служить Ему! Для Бога нет ничего невозможного. Без адвоката меня освободили из зала суда. Несмотря на многие сложные ситуации в моей жизни Бог предоставил мне еще один шанс покаяться и принять Его своим личным спасителем. Возможно, у меня был последний шанс спасти свою жизнь, и я опять поехала в центр восстановления личности. Прошла весь курс реабилитации и адаптации, осталась на cлужение. Встретила свою настоящую любовь и вышла замуж. Вместе с мужем мы зарегистрировали благотворительную организацию «ДАР В БУДУЩЕЕ».

Теперь я знаю точно, что через все ситуации, которые мне удалось пройти вместе с Богом, я получила спасение, и теперь я могу служить таким же людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию! Слава Богу!

Мария

 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях