Моя вторая беременность проходила очень хорошо и ничего не предвещало беды. Во время родов ребёнок неожиданно перевернулся внутри утробы и, естественно, я не могла родить самостоятельно, мне сделали кесарево сечение. Все прошло хорошо и я родила здорового малыша.

Накануне выписки из роддома у меня неожиданно поднялась высокая температура. Врачи не могли понять что со мной, температура почти не сбивалась. Взяв анализы, стало понятно, что это инфекция, но врачи затруднялись определить болезнь. Температура не спадала, и в один момент я почувствовала, что умираю. И я могла говорить только одно: «Помогите мне, я умираю!»  На скорой помощи меня отправили в инфекционную больницу, но мне становилось все хуже и хуже. Меня лихорадило, организм не воспринимал ни лекарства, ни лечение…

Вечером в пятницу моей маме позвонили и сказали, что я умираю и у нее на руках остаются двое моих совсем маленьких детей — дочь 4 лет и сынишка, которому всего 10 дней. Моя мама в тот же час встретилась с одной женщиной из церкви для того, чтобы в единстве согласия помолиться за меня. Перед молитвой, открыв Библию, первое, что они прочитали, была история о том, как Иисус воскрешает Лазаря со словами: «…эта болезнь не к смерти, но к славе Божией, да прославится через нее Сын Божий.» (Евангелие от Иоанна 11:4).  Для них это был ответ, слово, полученное от Бога для решения конкретной ситуации! Это был вечер субботы.

В воскресное рано утром, когда церковь собирается на богослужения, Бог явил Свою Славу и в моей жизни!

Я была одна в палате, очень подавленная внутри, изнемогшая и изможденная, с высокой температурой… И вдруг, неожиданно для самой себя, я стала молиться в Духе Святом и переживала что-то новое и незнакомое мне до этого. Я почувствовала, как во время молитвы буквально опустилось облако, которое я ощущала. Я начала сильно потеть, температура резко стала спадать и я стала чувствовать себя лучше и лучше. Это было чудо исцеления! Пришло осознание и четкая уверенность, что температура больше не поднимется! Мое сердце наполнили мир от Бога, утешение и радость!  Врачи ничего не могли понять, но точно отметили, что произошло что-то действительно необыкновенное.

Друзья, Христос вчера, сегодня и вовеки тот же!

Татьяна Ступа

Пастор молитвенного служения церкви «Миссия Благая Весть»

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях