Я поняла, что я живу! 

 

Я выросла в церкви с раннего детства, но приняла Бога в свою жизнь только год назад и за свою недолгую еще жизнь я успела многое натворить. Знаю, что Бог все простил и сейчас я — новое творение, но мне было сложно принять это и простить себя. Эти мысли постоянно тяготили меня, я никому не доверяла вокруг, а порой даже и самой себе. Вроде все хорошо: рядом родители и верные друзья, но мною овладевало постоянное чувство пустоты, тоски и одиночества.

Я молилась, чтобы Бог освободил меня от этого, но целый год ничего не менялось. Этим летом подруга предложила мне поехать с ней в Швецию (в лагерь «Кингдом»). Я не совсем понимала, зачем мне туда ехать, я не знаю английского языка, но подруга говорила, чтобы я не переживала и она будет мне переводить и все будет супер. С такими мыслями я и поехала.

Первое время мне было очень тяжело, не из-за общения с людьми, не из-за языкового барьера, а по своему внутреннему состоянию. Было тяжело воспринимать людей, тяжело понимать другой менталитет. Нужно было делать то, что говорили, а мне очень не нравилось делать все послушно, тем более делать то, что в повседневной жизни  я совсем не люблю.

Дни шли, мы отдыхали, слушали слово, поклонялись, молились и работали.

И в один момент, я просто стала ловить себя на мысли, что мне начинает нравится делать все, что просят, и даже нет возмущения или вопросов: «а почему я должна это делать?», я просто делала все от души и без тягости. Я стала смотреть на людей и понимать, что они все такие классные. Со всеми их достоинствами и недостатками, со всеми тараканами они классные именно такие, какими их создал Бог, в своей уникальности и неповторимости! И я поняла, что я действительно люблю этих людей не за что-то, а просто потому, что эти люди есть и что они появился в моей жизни.

Я поняла, что Бог забрал мое бремя, все, что тяготило меня! Я стала свободна! Бог освободил меня от недоверия, непонимания и дал сверхъестественную любовь ко всем людям, которые окружают меня.

И когда я просто остановилась на секунду от всей этой суеты, я вдруг поняла, что я живу, живу именно сейчас! Я хочу помогать каждому, хочу доверять людям и любить их по-настоящему, я хочу делать что-то новое, идти дальше и мечтать!

И делать все это вместе с Богом! Любить людей, которых Бог дает мне на моем пути, которые, как ангелы, помогают мне подниматься и, смотря на Него, идти вперед!
Татьяна

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях