Мы приняли решение молиться! 

    У моей дочери Алины 13 лет не было детей. Многие годы мы вместе с ней молились об этом. Примерно четыре года назад Бог обратил мое внимание на этот стих  Библии: «..неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях »  (Пс. 112:9) В тот момент моё сердце чуть не выпрыгнуло от радости! Я точно поняла,что Бог говорит этими словами об Алине.  Вместе с ней мы буквально «заложили фундамент дома», приняв это слово как обетование от Бога в нашу жизнь!

Примерно через полгода после этого, я участвовала в чтении Библии на одном из собраний в церкви 4 января, я вышла на сцену церкви и продолжила чтение, дошла до Псалма 112. Сначала я спокойно читала, но когда дошла до 9-го стиха …тут меня накрыло!  Меня спросили, почему я плачу, и я объяснила про обетование от Бога, которое мы получили именно от этого места Писания оказалось, что досталось мне читать это место Писания по Божьему ведению, а по заранее распланированному графику чтения мне нужно было бы читать совсем другое место Писания. Получилось, как написано: «Сказал Бог однажды, а я слышал дважды»

11 января Алине исполнялось 33 года. Я позвонила ей утром и поздравила её: «Алина, я приглашаю Иисуса на твой день рождения! Пусть этот день будет самым удивительным днем в твоей жизни!». То, что начало происходить дальше, было действительно настоящим чудом Божьим.

Перед Новым годом Алине предложили сделать искусственное оплодотворение, пригласив на прием в первый рабочий день после новогодних праздников, это как раз был день её рождения — 11 января.

Когда она пришла к доктору, её отправили на УЗИ, и…там ей объявили: «ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! Уже 7 недель»  Она пришла делать искусственное оплодотворение, а Бог уже всё усмотрел! Слава нашему Богу! Он так благ и милостив, и милость Его вовек!

На этом Божьи чудеса не закончились. Когда срок беременности достиг  25 недель, почти полностью отошли околоплодные воды (как известно, ребенок не может долго находиться без воды). Нужно было срочно что-то делать. Алину поместили в больницу. Я опущу часть негативных событий, о которых не хочется даже вспоминать, скажу только, что на вопрос: «Почему ничего не делают, когда уже четыре дня, как отошли воды?» — мне ответили, что бесполезно. Потому что даже если он родится живым, он всё равно будет с большими патологиями и всё равно умрет.

Мы категорично не соглашались с такими прогнозами и молились. К нашим молитвам подключилась вся церковь, поддерживая нас.  Мы приняли решение молиться следующим образом: «Дорогой Господь, если этот ребенок не имеет серьезных патологий, тогда пусть он родится живым, а если все-таки есть серьезное что-то, тогда забери его к Себе, а мы это переживем!»

И, слава Богу! Врачи стали действовать. Мы бесконечно благодарны Богу за врачей и акушеров, они сделали все как надо и все возможное, и он РОДИЛСЯ ЖИВЫМ!!! Были проблемы с легкими, он был на инвалидности, но уже сегодня эта инвалидность снята!

В  мае мальчику исполнилось уже четыре года! Он растет здоровым, очень умным, догнал своих сверстников. Бегает и все говорит большими предложениями,  даже целые рассказы получаются. Очень симпатичный, похож на светленький, вьющиеся волосы и голубые глазки. Одним словом — Богом обещанный ребенок!  Слава Богу!

Роганова Вера

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях