Он наполнил мою жизнь смыслом!

 

 

ил мою жизнь смыслом! 

Сейчас мне уже 18 лет, я учусь в университете, но детство мое прошло не самым лучшим образом, мои родители постоянно пьянствовали и я была лишена самого необходимого, у меня даже не было игрушек. В нашем доме было много пьянок, драк и разврата, мне постоянно приходилось видеть, как родители на моих глазах изменяли друг другу.

 

Я выросла в этом кошмаре, но Он хранил мою жизнь и здоровье все эти годы и я благодарна Богу за это.

Помню, когда мне было около трех лет, родители напились и ушли в гости, бросив меня на улице, но Господь сохранил меня. В первом классе я была очень худенькая и слабенькая, весила всего 16 кг, у меня были серьезные подозрения на туберкулез, но Слава Богу Он снова сохранил мою жизнь и уберег от болезни.

 

Немного повзрослев, я стала работать, чтобы была хоть какая-то еда. Я зарабатывала деньги и приносила их папе, но вместо еды он покупал алкоголь и наркотики.

 

Наша квартира была в ужасном состоянии, мне было очень сложно жить в такой обстановке. В 2010 году мой одноклассник рассказал мне о Боге, и это вселило в меня какую-то надежду, но я боялась пойти в церковь, потому что из моих родственников никто ее не посещал. Но однажды Бог показал мне Свою милость. Он проговорил прямо в мое сердце и дал мне смелость пойти на собрание. Это случилось 3 мая 2013 года, и с тех пор я не оставляю Господа. Он коснулся моей души, зажег во мне огонь веры и вся моя жизнь изменилась, мое сердце наполнилось радостью и любовью. Я стала всем говорить о Боге, Который подарил мне мир, радость и любовь. Теперь в моей группе в университете уже семь человек верующих в Иисуса Христа!

 

Сегодня я создала христианское сообщество в «В Контакте» и всем рассказываю об Иисусе не только в реальной жизни, но и на просторах интернета. Его любовь вернула меня к настоящей жизни, теперь у меня в жизни появилась настоящая цель — я хочу быть хоть немного похожей на моего Господа и достигать людей вокруг меня! Мне сегодня хочется жить и помогать другим людям найти настоящий мир в сердце через любовь нашего Спасителя! Я очень рада, что Бог действует через меня!

 

Анастасия

 

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях