Ищущим Господь воздает!

Бог ворвался в мою жизнь в апреле 2002 года. С этого дня все изменилось. Я знал, что я не один, я омыт кровью Христа, Бог, возлюбив меня, видит во мне не грешника, а праведника, независимо от моих поступков. Совершая тот или иной грех, сердце мое всегда было открытым, я знал, что я не прав, каялся перед Богом, просил освободить меня от неправильных действий и мыслей, получал прощение и шел дальше. Часто мне было тяжело жить праведной жизнью, но каждый раз я говорил сам себе: «Я прощен, я спасен, я исцелен, я праведен во Христе, я — сын Царя, и нет мне никакого осуждения во Христе, независимо от моих поступков!» Со временем я стал меняться, но продолжая грешить, я твердо верил, что спасен. Почему я твердо верил? Потому что вера в простую истину о спасении была не в голове, а в сердце!

Шли годы… Ежедневная утренняя молитва и чтение Библии стали частью моей жизни. Но во многих ситуациях я не мог одержать победу. Постоянные просьбы к Богу о прорыве и исповедание пред Ним не помогало, и в определенный момент в мою жизнь пришло сомнение: а правда ли, что я спасен, правда ли, что Бог простил меня, грешника? Пытаясь разобраться в этом вопросе, имея багаж христианских знаний, моя вера из сердца постепенно переместилась в область разума. В итоге, пытаясь верить умом и утверждать великие библейские истины, мое сердце разрывалось: я чувствовал себя не победителем, а проигравшим, хвостом, а не головой, я чувствовал, что виновен и чувство вины не давало мне блаженства настоящей свободы, которую дает Бог. Я встал на неправильный путь: в вопросах своего спасения я стал руководствоваться разумом, а не сердцем.

Нужно было что-то делать… В итоге я попал на служение обновления «Инкаунтер» Слава Богу за такое служение! «Инкаунтер» помог мне все знания из головы перенести обратно в сердце и, наконец, по-настоящему принять верой! Теперь я твердо убежден: независимо от моих дел – я спасен! Я могу не выполнить свое предназначение в жизни, но я спасен, я могу оступиться – но я спасен! Важно быть с Богом и доверять Ему всем своим сердцем, а не разумом. «Инкаунтер» помог мне слышать мое сердце, и, соответственно, голос Бога. Я знаю, что без утверждения в спасении я всегда буду проигравшим. После таких переживаний, я уверен, что это служение поможет каждому человеку развить более глубокие отношения с нашим Богом и утвердиться в Его любви! Ищущим Господь воздает!

Пузенков Андрей

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях