Бог даёт нам самое лучшее!

Естественно, как и все, я мечтала создать семью и быть матерью, но в 1990 году мне поставили диагноз — бесплодие. Я понимала что без ребенка никакая семья не может быть полноценной и счастливой. Я ходила к самым разным врачам, ожидая, что один из них однажды мне скажет, что я смогу родить. Но мне вновь и вновь повторяли: «Вы никогда не сможете родить!» Я всё время думала, почему это произошло именно со мной и почему Бог так распорядился моей жизнью? Когда мы познакомились с моим будущим мужем, он, зная о моём диагнозе, принял меня такой, какая я есть и всё время успокаивал и говорил, что Бог обязательно позаботиться о нас. И Бог действительно позаботился! Когда я узнала, что у нас вскоре будет малыш, я была счастлива. Но моя радость была недолгой. У малыша обнаружили серьезную патологию, которая не предвещала ничего хорошего. На каждом из этапов беременности мне предлагали сделать так называемую «чистку». Но! Ребёнок родился абсолютно здоровым! Это было настоящее чудо от Бога! Через год я снова узнаю, что беременна. И снова врачи ставят диагноз, что ребёнок может быть инвалидом, говоря, что ушная раковина повреждена и малышка никогда не будет слышать. Спустя 8 месяцев ребенок оказался абсолютно здоровым. Все нарушения в лор системе, были полностью исцелены! Ребёнок был полностью здоров! Мы можем мыслить разное о себе, о своих жизнях, о своём предназначении, но Бог думает совсем иное о нас. Через 10 лет Бог дал нам ещё одного мальчика! Каждый из них, из всех троих наших детей — настоящее чудо от Бога. Я — живой свидетель Божьей милости и Божьих чудес! Бог приготовил для каждого из нас только самое лучшее!

Елена

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях