С раннего детства я жила в страхе. Мой отец был жестоким и часто наказывал меня. Когда мне было 10 лет, он развелся с матерью и женился на другой женщине, после чего я для него перестала существовать. Это был акт предательства. Примерно к четырнадцати годам во мне появилась ненависть не только к отцу, но и к мужчинам в целом, так как я знала, что отныне могу полагаться только на себя. Отношения с мужчинами не складывались, так как в каждом из них я видела предателя, который не готов взять ответственность за семью.
В 20 лет я встретилась с Богом и приняла Иисуса Христа в свое сердце. В молитвах мои обращения к Иисусу были только как к Близкому Другу, и в течение десяти лет жизни в вере я ни разу не смогла назвать Бога «Отцом» и «Защитником». Отец Небесный был для меня таким же суровым и карающим, как отец земной.
В прошлом году я посетила трехдневный семинар «Встреча с Богом», где глубоко поняла некоторые простые истины, о которых раньше мыслила только поверхностно. На семинаре я простила отца, приняла его таким, какой он есть. Я позвонила ему и сказала, что люблю. Он очень долго рыдал и каялся передо мной. Оказывается, папа всю жизнь мучился и чувствовал себя предателем. Прощение земного отца открыло мне двери к сердцу самого Бога. Господь дал мне такую любовь, которую я никогда не получала раньше.
Сейчас я дружу с парнем и вижу в нем только положительные стороны. Негативное я замечать не хочу, потому что от настоящей встречи с Богом меняется отношение ко всем людям.
Слава Богу за этот семинар! Это была реальная встреча, которая изменила мою жизнь. Спасибо нашей церкви. Я буду стараться смотреть на всех глазами любящего Отца.
Ольга

Хочу поделиться своей историей

Введите ключевой запрос

Нажмите ”Esc” для выхода

Нажмите ”Enter” для поиска

О нас

«Миссия Благая Весть» - это одна большая церковь, включающая в себя несколько филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы мечтаем и все делаем для того, чтобы наша церковь стала ответом для всех, кто ищет мир, радость, общение с Богом и людьми!

Найти ближайший филиал

Проекты церкви

Человек был сотворен Богом для общения с Творцом и друг с другом. Как церковь, мы хотим помочь каждому человеку влиться в церковную семью, раскрыть свой потенциал и использовать его для служения Богу и людям. Присоединяйтесь к малым группам, служениям и мероприятиям нашей церкви.

Присоединиться к малой группе

Помощь

Как церковь мы хотим проходить вместе с Вами трудные времена и радоваться новым победам!
Церковь- это такое место, где каждый человек может найти поддержку, принятие, помощь и прощение. Это большая семья, где мы любим друг друга, радуемся и живем в согласии.

Я хочу помогать

Медиа

Ознакомьтесь с нашей медиа-библиотекой, нашими проповедями, видео-уроками и семинарами, вдохновляющими посланиями, музыкальными файлами и многим другим.

Онлайн трансляция
Пожертвовать

Пн-Пт, с 10:00 до 18:00

8-800-555-25-15
Мы в соц.сетях
Мы в соц.сетях